搜索
查看: 108|回复: 1

[求助] 15.1采购结算余额表结余无金额

[复制链接]
 楼主| 发表于 2020-10-3 16:58:15 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册账号

x
9月查询的上期结余没有金额,在8月的期末查询是正常的显示,两个存货是8月为的入库,单据上的金额/单价正常,

请问什么情况下会这样?
暂估是单到回冲,




wt.jpg
发表于 2020-10-17 11:08:20 | 显示全部楼层
没有进入期末结帐吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

欢迎关注微信公众号

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 )川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2020-10-26 11:56 , Processed in 0.013445 second(s), 9 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2005-2020.

快速回复 返回顶部 返回列表