搜索
查看: 79|回复: 3

[求助] U8+13.0 模板导入功能有BUG??????

[复制链接]
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册账号

x
导入期初采购入库单的时候报错,不知道什么意思,有没有大神帮忙
微信截图_20181206090532.png
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
这不是报错很明显了么
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
这个得打补丁,老问题了。。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
新瓶装旧酒,改改版本号,还得继续打补丁
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

Archiver|手机版|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 ) 川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2018-12-13 23:06 , Processed in 0.072585 second(s), 10 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2005-2017

快速回复 返回顶部 返回列表