用友U8导入工具
搜索
查看: 64|回复: 1

[求助] U9超额领料窗口取不到数据

[复制链接]
 楼主| 发表于 2022-11-24 08:49:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
扫码关注微信公众号

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册账号

x
U9超额领料窗口取不到数据
超额领料窗口无数据.png
 楼主| 发表于 2022-11-25 11:07:32 | 显示全部楼层
咨询官方已解决,BOM中的物料未勾选超领。所以在超额领料时查看不到数据。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

QQ|站长微信|Archiver|手机版|小黑屋|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 )川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2022-12-6 04:31 , Processed in 0.020584 second(s), 9 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2005-2022.

快速回复 返回顶部 返回列表