用友U8导入工具
搜索
查看: 75|回复: 2

[求助] 系统做到货单保存后报错

[复制链接]
 楼主| 发表于 2022-8-3 09:41:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
扫码关注微信公众号

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册账号

x
保存后报以下错误,请教各位大侠 是什么原因引起的,怎么解决?多谢

企业微信截图_20220803094008.png
发表于 2022-8-3 14:14:04 | 显示全部楼层
很简单办法,排除法排查,,单据,或存货,
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-8-5 10:20:47 | 显示全部楼层
解决了没?可以联系我远程看看你的问题
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

QQ|站长微信|Archiver|手机版|小黑屋|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 )川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2022-8-13 21:03 , Processed in 0.021056 second(s), 10 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2005-2022.

快速回复 返回顶部 返回列表