搜索
查看: 269|回复: 4

[求助] 应收款问题

[复制链接]
 楼主| 发表于 2021-6-4 11:16:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
扫码关注微信公众号

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册账号

x
总账里边有一张来源应收的凭证  但是应收款管理死活查不到这张凭证  
发表于 2021-6-4 17:14:56 | 显示全部楼层
根据凭证号查不到吗,直接到后台数据库里去看看
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-6-7 08:47:44 | 显示全部楼层
查询条件都对? 总账设置里看一下权限设置有没有勾选可查询他人凭证

点评

查询条件都对的 使用的是账套主管登陆  详情 回复 发表于 2021-6-7 21:12
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2021-6-7 21:12:58 | 显示全部楼层
Evan_tt 发表于 2021-6-7 08:47
查询条件都对? 总账设置里看一下权限设置有没有勾选可查询他人凭证

查询条件都对的 使用的是账套主管登陆
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-6-21 09:44:05 | 显示全部楼层
后期是怎么处理的呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

欢迎关注微信公众号

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 )川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2021-8-1 23:05 , Processed in 0.168056 second(s), 7 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2005-2020.

快速回复 返回顶部 返回列表