搜索
查看: 94|回复: 3

[求助] 打开应收款管理报错,登录过程被取消

[复制链接]
发表于 2020-6-19 11:34:53 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册账号

x
5.jpg 有大神遇到过吗,这个不知道是网络问题还是插件问题,好几天了
发表于 2020-6-19 14:29:01 | 显示全部楼层
坐等大神,这个忘记了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-6-23 16:16:08 | 显示全部楼层
重新安装客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-6-29 09:11:44 | 显示全部楼层
嗯嗯,我这是客户端都没报错只是服务器报错,重装了,他这个做了很多其他软件跟U8的对接一个数据库贼大
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 ) 川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2020-7-11 00:12 , Processed in 0.015129 second(s), 10 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2005-2020.

快速回复 返回顶部 返回列表