搜索
查看: 117|回复: 0

[求助] uap引单报错,求大佬指点

[复制链接]
发表于 2019-7-11 11:23:40 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册账号

x
本帖最后由 Fuorz? 于 2019-7-15 10:14 编辑

UAP搭建单据后,引用系统单据提示field name :listserialNum is  invalid
转换规则没问题,系统单据引用UAP数据源没事,但是uap单据引用系统单据数据源就会报错
微信截图_20190711111956.png
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

Archiver|手机版|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 ) 川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2019-10-16 22:01 , Processed in 0.017671 second(s), 11 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2005-2017

快速回复 返回顶部 返回列表