搜索
查看: 214|回复: 2

[求助] 产成品入库单删除API

[复制链接]
发表于 2019-7-10 11:19:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
30金币
产成品入库单弃审成功之后马上调用API删除产成品入库单,但是提示“相关资源正在被其他用户占用,请稍后再试!删除单据失败”,清除了站点锁定还是提示,但是到u8里面直接删除是可以的,有入库倒冲的物料

发表于 2019-8-27 16:07:19 | 显示全部楼层
是不是要先踢出使用的用户
回复

使用道具 举报

发表于 2019-8-28 12:50:16 | 显示全部楼层
你要同步删除入库倒冲的出库单
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

Archiver|手机版|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 ) 川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2019-10-16 23:11 , Processed in 0.011875 second(s), 7 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2005-2017

快速回复 返回顶部 返回列表