搜索
查看: 63|回复: 1

[求助] 请教:u8 11之前已经添加了二级科目,但是这个月增加的时候提示一级科目已经使用

[复制链接]
发表于 7 天前 手机发贴 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册账号

x
u8 11之前已经添加了二级科目,但是这个月增加的时候提示一级科目已经使用。例如想要添加220265,之前已经有220264,添加就提示2202已经启用220265将使用2202相同设置。这该怎么解决?
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
明显数据错误,未级字段标识有问题
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

Archiver|手机版|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 ) 川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2019-7-16 22:45 , Processed in 0.013428 second(s), 8 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2005-2017

快速回复 返回顶部 返回列表