搜索
查看: 122|回复: 3

[求助] 差旅费提交单子报“操作过程异常”

[复制链接]
发表于 2018-11-19 09:31:54 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册账号

x
用友NC6.5,提交一个差旅费报销单,发现有问题后收回修改再提交则无法提交成功,老是提示“操作过程异常”,请问这个是什么原因?还请各位指教!!!

 楼主| 发表于 2018-11-19 09:32:58 | 显示全部楼层
各位大神帮忙指点一下,谢谢。
搞伤了
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
有大神能指点一下么,为什么付款审批单,在自由状态下,不能作废也不能删除。提示系统操作异常
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
看看看看看看
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

Archiver|手机版|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 ) 川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2018-12-13 23:37 , Processed in 0.063991 second(s), 9 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2005-2017

快速回复 返回顶部 返回列表