搜索
查看: 87|回复: 4

[求助] NC凭证导的时候提示这个,请好心人帮忙解决下

[复制链接]
 楼主| 发表于 2017-4-21 15:50:31 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册账号

x
<?xml version="1.0" encoding='UTF-8'?>
<ufinterface billtype="gl" filename="e:\interface\导入模板.xml" isexchange="Y" proc="add" receiver="114@114-0003" replace="Y" roottag="sendresult" sender="gc01" successful="N">
</ufinterface>
 楼主| 发表于 2017-4-21 16:22:24 | 显示全部楼层
有谁知道吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-4-22 14:40:05 | 显示全部楼层
不懂,帮顶了。不懂,帮顶了。不懂,帮顶了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 6 天前 | 显示全部楼层
唐二毛 发表于 2017-4-22 14:40
不懂,帮顶了。不懂,帮顶了。不懂,帮顶了。

谢谢帮顶!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 5 天前 | 显示全部楼层
凭证导入好像是收费的软件
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

Archiver|手机版|用友之家 ( 蜀ICP备07505338号 ) 川公网安备 51072502110008号

GMT+8, 2017-4-30 09:19 , Processed in 0.021796 second(s), 9 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2005-2017

快速回复 返回顶部 返回列表